Состав

Художественный руководитель и главный дирижер - Бабарикин Виктор Владимирович


Дирижер - Кульбаков Виталий Григорьевич

Директор - Гузнякова Ольга Аркадьевна

Ассистент дирижера – Когаевская Елизавета Викторовна

Ведущий редактор - Бортник Олеся Викторовна

Флейты
  1. Кормазинова Татьяна Николаевна

Гобои
  1. Ефременко Кристина Игоревна

Кларнеты
  1. Шиманович Евгений Владимирович
  2. Яроцевич Дмитрий Михайлович

Фаготы
  1. Блохин Иван Александрович - концертмейстер
  2. Атрашкевич Александр Николаевич

Саксофоны
  1. Лапко Сергей Николаевич – концертмейстер
  2. Горянин Ярослав Юрьевич
  3. Нестерович Виталий Петрович
  4. Скурко Герман Владимирович
  5. Левчук Кирилл Игоревич

Валторны
  1. Галуза Александр Иванович – концертмейстер
  2. Микулич Фёдор Антонович

Трубы
  1. Пищик Дмитрий Геннадьевич
  2. Козлов Михаил Сергеевич
  3. Лавринович Павел Александрович

Тромбоны
  1. Щербаков Олег Николаевич - концертмейстер
  2. Грудина Павел Геннадьевич
  3. Шпаковский Павел Владимирович
  4. Семенов Сергей Владиславович

Ударные
  1. Маврин Андрей Александрович
  2. Драчан Дмитрий Леонидович
  3. Терехович Андрей Владимирович

Гитара
  1. Дзыгун Егор Валерьевич
  2. Величко Павел Робертович

Бас-гитара
  1. Кунцевич Сергей Александрович - концертмейстер

Синтезаторы
  1. Колоколова Вероника Вячеславовна
  2. Данилов Александр Артурович
  3. Шостак Егор Сергеевич

Первые скрипки
  1. Чернов Александр Александрович
  2. Пархоменко Елена Сергеевна
  3. Игнатович Татьяна Федоровна
  4. Бараненкова Анастасия Александровна

Вторые скрипки
  1. Миркос Анна Дмитриевна - концертмейстер 
  2. Книга Олег Васильевич
  3. Петрова Анастасия Витальевна
  4. Тумаш Анна Петровна
  5. Юхневич Дмитрий Валентинович
  6. Слизова Елена Михайловна
  7. Носова Алеся Сергеевна

Альты
  1. Гержидович Михаил Вильгельмович - концертмейстер
  2. Климович Екатерина Владимировна
  3. Альферович Наталья Александровна
  4. Портянко Марина Игоревна

Виолончели 
  1. Дулебенец Елена Владимировна - концертмейстер
  2. Никифорова Екатерина Геннадьевна
  3. Веремейчик Мария Александровна
  4. Овчинникова Анна Васильевна

Контрабас
  1. Захарьев Денис Юрьевич
  2. Храмцов Юрий Дмитриевич

Художественный персонал оркестра 

Заведующий художественно-постановочной частью - Попов Сергей Вячеславович
Звукорежиссёр – Скрипка Владимир Анатольевич 
Звукорежиссёр – Кулевский Виталий Иванович  

Производственно- хозяйственный персонал оркестра

Библиотекарь – Кляус Ольга Валерьевна
КостюмерГрекова Тамара Николаевна
Костюмер Муравьева Наталья Анатольевна  
Машинист сцены – Калевич Игорь Анатольевич

Контакты:

Тел./ф.: (+37517) 229-90-50
Тел.: (+37517) 229-90-04

E-mail: 
dirork@yandex.by - по вопросам организации концертов; 
vicktordir@yandex.ru - по творческим вопросам