Состав

Художественный руководитель и главный дирижер - Бабарикин Виктор Владимирович


Дирижер - Кульбаков Виталий Григорьевич

Директор - Гузнякова Ольга Аркадьевна

Ассистент дирижера – Когаевская Елизавета Викторовна

Ведущий редактор - Десюкевич Александр Игоревич

Редактор - Козюлько Екатерина Владимировна


Флейты
  1. Кормазинова Татьяна Николаевна

Гобои
  1. Ефременко Кристина Игоревна

Кларнеты
  1. Шиманович Евгений Владимирович
  2. Яроцевич Дмитрий Михайлович

Фаготы
  1. Блохин Иван Александрович - концертмейстер
  2. Атрашкевич Александр Николаевич

Саксофоны
  1. Лапко Сергей Николаевич – концертмейстер
  2. Горянин Ярослав Юрьевич
  3. Нестерович Виталий Петрович
  4. Скурко Герман Владимирович
  5. Левчук Кирилл Игоревич

Валторны
  1. Галуза Александр Иванович – концертмейстер
  2. Козел Юрий Павлович
  3. Микулич Фёдор Антонович
  4. Могилевцев Артем Дмитриевич

Трубы
  1. Резиньков Юрий Алексеевич– концертмейстер 
  2. Пищик Дмитрий Геннадьевич
  3. Козлов Михаил Сергеевич
  4. Матвеев Антон Александрович
  5. Лавринович Павел Александрович

Тромбоны
  1. Щербаков Олег Николаевич - концертмейстер
  2. Грудина Павел Геннадьевич
  3. Шпаковский Павел Владимирович

Ударные
  1. Маврин Андрей Александрович
  2. Драчан Дмитрий Леонидович
  3. Терехович Андрей Владимирович

Гитара
  1. Дзыгун Егор Валерьевич
  2. Величко Павел Робертович

Бас-гитара
  1. Кунцевич Сергей Александрович - концертмейстер

Синтезаторы
  1. Колоколова Вероника Вячеславовна
  2. Данилов Александр Артурович

Первые скрипки
  1. Расина Ольга Александровна - концертмейстер
  2. Чернов Александр Александрович
  3. Пищик Мария Леонтьевна
  4. Пархоменко Елена Сергеевна
  5. Игнатович Татьяна Федоровна
  6. Ионанова Виктория Геннадьевна
  7. Бараненкова Анастасия Александровна
  8. Корнейчук Марина Александровна

Вторые скрипки
  1. Миркос Анна Дмитриевна - концертмейстер 
  2. Книга Олег Васильевич
  3. Петрова Анастасия Витальевна
  4. Тумаш Анна Петровна
  5. Юхневич Дмитрий Валентинович
  6. Слизова Елена Михайловна

Альты
  1. Гержидович Михаил Вильгельмович - концертмейстер
  2. Климович Екатерина Владимировна
  3. Альферович Наталья Александровна
  4. Портянко Марина Игоревна

Виолончели 
  1. Дулебенец Елена Владимировна - концертмейстер
  2. Никифорова Екатерина Геннадьевна
  3. Веремейчик Мария Александровна

Контрабас
  1. Захарьев Денис Юрьевич
  2. Храмцов Юрий Дмитриевич

Художественный персонал оркестра 

Заведующий художественно-постановочной частью - Попов Сергей Вячеславович
Звукорежиссёр – Скрипка Владимир Анатольевич 
Звукорежиссёр – Кулевский Виталий Иванович  

Производственно- хозяйственный персонал оркестра

Библиотекарь – Кляус Ольга Валерьевна
КостюмерГрекова Тамара Николаевна
Костюмер Муравьева Наталья Анатольевна  
Машинист сцены – Губарь Дмитрий Николаевич    
Машинист сцены – Цаплиенко Михаил Максимович

Контакты:

Тел./ф.: (+37517) 229-90-50
Тел.: (+37517) 229-90-04

E-mail: 
dirork@yandex.by - по вопросам организации концертов; 
vicktordir@yandex.ru - по творческим вопросам